8 лучших цветовых трендов 2023 года: вдохновение для вашего следующего дизайн-проекта

Откройте для себя 8 лучших цветовых трендов 2023 года, от теплого и манящего орехово-коричневого до насыщенного и роскошного темно-фиолетового. Хотите ли вы добавить немного солнечного света с помощью золотисто-желтого или нотку женственности с помощью пыльно-розового, эти цвета обязательно вдохновят вас на следующий дизайн-проект. Исследуйте универсальность и красоту этих трендовых оттенков, чтобы создать пространство, которое одновременно будет в тренде и уникально для вас.

8 лучших цветовых трендов 2023 года: вдохновение для вашего следующего дизайн-проекта

От землистых нейтралов до смелых оттенков - вот восемь цветовых трендов, которые будут в моде в 2023 году:

Фундучно-коричневый (Hazelnut Brown)

Теплый и привлекательный, фундучно-коричневый - универсальный оттенок, который может придать глубину и богатство любому дизайну. Он хорошо сочетается с другими нейтральными оттенками, такими как кремовый и бежевый, а также с более яркими цветами, такими как красный и желтый.

Ржаво-оранжевый (Rust Orange)

Ржаво-оранжевый - это яркий и землистый оттенок, который привносит тепло и энергию в любое пространство. Он хорошо сочетается с другими теплыми тонами, такими как горчичный и бордовый, а также может сочетаться с более холодными оттенками, такими как зеленый и синий.

Пыльно-розовый (Dusty Pink)

Приглушенный пыльно-розовый цвет придает нотку женственности и элегантности любому дизайну. Он хорошо сочетается с оттенками серого, кремового и белого, а также может сочетаться с более глубокими оттенками, такими как темно-синий и изумрудно-зеленый.

Оливково-зеленый (Olive Green)

Насыщенный, землистый оттенок зеленого, оливковый - универсальный оттенок, который хорошо сочетается с различными стилями дизайна. Он хорошо сочетается с теплыми цветами, такими как ржавый и горчичный, а также с холодными тонами, такими как темно-синий и бледно-голубой.

Небесно-голубой (Sky Blue)

Мягкий, бледно-голубой, напоминающий ясное небо, небесно-голубой - это успокаивающий оттенок. Он хорошо сочетается с другими холодными тонами, такими как серый и лавандовый, а также с более теплыми оттенками, такими как желтый и коралловый.

Золотисто-желтый (Golden Yellow)

Яркий и жизнерадостный оттенок, золотисто-желтый добавляет солнечности любому дизайну. Он хорошо сочетается с другими теплыми тонами, такими как оранжевый и красный, а также с более холодными оттенками, такими как синий и зеленый.

Терракота (Terracotta)

Теплый, землистый оттенок красного, терракота - универсальный оттенок, который может придать глубину и богатство любому дизайну. Он хорошо сочетается с другими теплыми оттенками, такими как коричневый и горчичный, а также с более холодными оттенками, такими как серый и синий.

Темно-фиолетовый (Deep Purple)

Насыщенный и роскошный оттенок deep purple придает нотку изысканности и элегантности любому дизайну. Он хорошо сочетается с другими оттенками драгоценных камней, такими как изумрудно-зеленый и сапфирово-синий, а также с нейтральными оттенками, такими как бежевый и серый.

В заключение, эти восемь цветовых тенденций будут доминировать в мире дизайна в 2023 году. Независимо от того, хотите ли вы создать теплое и уютное пространство или добавить нотку изысканности и элегантности в свой дизайн, эти цвета обязательно вдохновят и восхитят.

Какова ваша реакция?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow